Команда профессионалов по продаже автомобилей Порше в Porsche Center Moscow

Продажа автомобилей

  • Александр Самохин

    Александр Самохин

    Руководитель отдела продаж

    Телефон: +7 (347) 2-799-911
    E-mail: Alexander.Samokhin@porsche-ufa.ru
  • Мусин Азамат

    Мусин Азамат

    Продавец-консультант по корпоративным продажам

    Телефон: +7 (347) 2-799-911
    E-mail: Azamat.Musin@porsche-ufa.ru
  • Безрукова Александра

    Безрукова Александра

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (347) 2-799-911
    E-mail: Alexandra.Bezrukova@porsche-ufa.ru
  • Дерюжкина Дарья

    Дерюжкина Дарья

    Диспонент

    Телефон: +7 (347) 2-799-911
    E-mail: Darya.Deryuzhkina@porsche-ufa.ru
  • Каримова Лиана

    Каримова Лиана

    Менеджер по кредитам и страхованию

    Телефон: +7 (347) 2-799-911
    E-mail: Liana.Karimova@porsche-ufa.ru
  • Грачева Карина

    Грачева Карина

    Администратор торгового зала

    Телефон: +7 (347) 2-799-911
    E-mail: Karina.Gracheva@porsche-ufa.ru